«Это ли не красота?»: Пегова показала повзрослевшую дочь от Орлова

slide 1 of 1
Подписчики отметили, что девушка невероятно похожа на отца.

Актриса Ирина Пегова показала поклонникам подросшую дочь от ее коллеги Дмитрия Орлова.

Снимки, сделанные во время поездки в Минск, знаменитость опубликовала на своей странице в Instagram.

Пятнадцатилетняя Татьяна Орлова вышла на прогулку в модном светлом пуховике-коконе. На голову она повязала черный шерстяной платок.

«Это ли не красота?» — подписала кадры гордая мать.

«Копия папа», «Очень красиво», «Прелесть», «Абсолютная красота», «Ирина, красота, да еще какая! Берег реки, воздух свежий, прогулки с доченькой», «Еще бы волосы не были покрашены и лицо без макияжа на нежном и молодом личике. И было бы идеально», — согласились с ней фолловеры.

Пегова показала дочь, невероятно похожую на звездного отца

Ранее актриса вместе со дочерью прошлась по Москве в ярком худи и зеленой юбке. Фанаты оценили молодежный и стильный образ Пеговой.

00:00
Александр Градский: Я всех считаю дерьмом, но не называю конкретно кого. Пусть думают, что это я про других
00:00