«Это сделало ее хуже, что ли?»: Манижа поставила себя в один ряд с Аллой Пугачевой

Komsomolskaya Pravda/www.globallookpress.com
Певица напомнила, что у Примадонны тоже был не очень хороший результат на «Евровидении».

Таджикско-российская певица Манижа, которая представит Россию на песенном конкурсе «Евровидение» в 2021 году, сравнила себя с народной артисткой СССР Аллой Пугачевой.

В разговоре с журналисткой Аленой Жигаловой в эфире Youtube-шоу «Алена, блин!» она напомнила, что Примадонна тоже принимала участие в этом музыкальном состязании и заняла не слишком высокое место, однако это ее ничуть не испортило.

«Ну даже если и будет 13-е место. Алла Борисовна ездила на "Евровидение", ну что, это сделало ее хуже что ли?» — спросила Манижа, имея в виду выступление Пугачевой в 1997 году, когда та заняла 15-е место из 25.

Жигалова отметила, что после отборочного тура к Маниже подошел бывший супруг артистки Филипп Киркоров, сказал, что болел за нее, и заявил, что приносит удачу.

«Он мне сказал приятную вещь, когда я на репетиции спела песню и спустилась в зал. Он взял меня за руку и сказал: "Твое время пришло, Манижа, иди и рви всех"», — поделилась исполнительница.

Она также поздравила Пугачеву с днем рождения. Сегодня Примадонне исполнилось 72 года.

«Алла Борисовна! Я вас очень сильно уважаю и люблю. Смотря на вас, мне кажется, что все возможно, спасибо вам за зеркало души», — сказала Манижа.

www.youtube.com/Super