«Говорят, что секс непристоен»: жена Цекало подразнила пышной грудью в мокрой майке
Александр Цекало около десяти лет был женат на сестре Веры Брежневой Виктории Галушке. Три года назад вокруг пары разгорелся скандал. Продюсера застукали в обществе таинственной красавицы-брюнетки.
Цекало не стал отнекиваться и признался, что развелся и закрутил новый роман. Избранницей шоумена стала 29-летняя художница Дарина Эрвин. В 2019 году влюбленные сыграли свадьбу в Беверли-Хиллз.
Сейчас супруги живут в Лос-Анджелесе. Александр продолжает продюсировать, а Дарина уделяет все внимание творчеству и пишет картины.
Часто полотна девушки носят весьма откровенный характер. Да и сама она не отказывает себе в удовольствии подразнить поклонников пикантными съемками.
Сегодня художница показала очередное горячее фото. В кадре она позировала в мокрой белоснежной майке без нижнего белья.
«Все говорят, что секс непристоен. Единственная настоящая непристойность — это война», — подписала пост девушка, процитировав роман Генри Миллера «Тропик Рака».
Пользователи Сети пришли в восторг от яркого снимка.
«Вы великолепны»; «Секси»; «Как всегда бомбическая, настоящая и очень красивая»; «Увидеть бы оригинал фото»; «Потрясающая женщина», — высказались они.