Лия Ахеджакова пожертвовала украинской армии 10 тысяч долларов и уехала из России

slide 1 of 1
Артистка объяснила свои решения.

Актриса Лия Ахеджакова поддержала армию Украины, пожертвовав свои накопления. Артистка перевела ВСУ 10 тысяч долларов и призвала россиян сделать то же самое.

В личном блоге Ахеджакова выразила уверенность, что переведенные средства пойдут в правильное русло.

«Я это сделала, потому что очень не хочу видеть города Украины разрушенными, а людей — опустошенными», — написала знаменитость.

Следом звезда экрана сообщила, что приняла решение покинуть Россию. Говорит, что это вынужденная мера.

«К сожалению, сегодня так получилось, что я просто вынуждена покинуть свой дом. Но надеюсь, что в обозримом будущем смогу вернуться, или хотя бы еще разочек здесь побывать», — заключила актриса.

slide 3 of 2

Ранее Лия Ахеджакова признавалась, что стала бояться давать интервью. Журналисты неправильно интерпретируют артистку, в результате чего страдает сама знаменитость.

00:00
Глава ДНР Денис Пушилин: Военных преступников ждет суд. Есть идея провести его в Минске
00:00