«Максимальная кукольность лица»: сколько тратит на свою внешность Маша Распутина

Маша Распутина.
Певица Маша Распутина уже долгие годы умудряется сохранять внешность молодой девочки. По мнению пластического хирурга Владимира Плахотина, это несложно, если делать столько операций и косметологических процедур, как исполнительница.
«На все лицевые операции Распутина потратила до полутора миллиона рублей, а на поддержание красоты уходит 50 000 рублей в месяц. Распутина делала подтяжки, SMAS-лифтинг и булхорн. Все для достижения максимальной кукольности лица», — уверен Плахотин.
Хирург отметил, что и маленький носик певице делали опытные специалисты. Кроме того, Распутиной подрезали мочки ушей, пишет iReactor.
Впрочем, все манипуляции идут артистке на пользу. Артистке 56 лет, а она сумела сохранить не только молодое лицо, но и упругое тело и пышные формы. Недавно Распутина опубликовала видео, представ перед поклонниками в крошечном бикини на подтянутом роскошном теле. Конечно, ей достались только комплименты.
Ранее Плахотин профессиональным взглядом выявил несколько косметологических и пластических процедур у другой звезды российской эстрады, Ирины Аллегровой. Она делала подтяжку, так называемый SMAS лифтинг. Затем она делала блефаропластику верхних и нижних век. Также были препараты контурной пластики и ботулотоксины.