«Я не на ИВЛ, но у меня был ковид»: Билан раскрыл правду о своем состоянии

slide 1 of 1
Певец опроверг слухи о госпитализации

Сегодня ряд СМИ сообщил о госпитализации Димы Билана. Анонимные Telegram-каналы написали, что певца доставили в больницу в состоянии средней тяжести.

Артист поспешил выйти в прямой эфир, чтобы прокомментировать слухи. Он признался, что действительно переболел коронавирусом, но подчеркнул, что уже выздоровел.

«Я не на ИВЛ»: Билан раскрыл правду о своем состоянии

«Я не на ИВЛ, но у меня был ковид. Я его прожил достаточно тихо, сдал два теста. С числами сложно сказать когда, в начале этого месяца. Я, конечно, немножко нервничаю. Новости такие зачем распространять? Не надо верить слухам», — высказался Билан в Instaram.

Ранее стало известно, что с коронавирусом госпитализировали Владимира Жириновского. Политика подключили к ИВЛ.

00:00
Илья Варламов: В Волгограде, помпезно отмечающим годовщину Сталинградской битвы, ощущение, что война закончилась месяц назад
00:00