Копия «прекрасной няни»: сын Заворотнюк показал избранницу, очень похожую на мать

slide 1 of 1
Майкл Стрюков обнародовал фото с избранницей.

Сын Анастасии Заворотнюк Майкл Стрюков представил в Сети свою избранницу.

Как известно, у Заворотнюк всего трое детей: старшую дочь Анну и сына Майкла актриса родила от предпринимателя Дмитрия Стрюкова. Младшая же дочь Мила появилась на свет от фигуриста Петра Чернышева.

Единственный сын звезды сериала «Моя прекрасная няня» Майкл Стрюков, в отличие от его сестры Анны, предпочитает не рассказывать о личной жизни в соцсетях.

Однако на днях молодой человек показал свою избранницу. Девушку зовут София, и многие в Сети отмечают фантастическое сходство подруги Майкла с его звездной матерью, пишет Cosmopolitan.

Сын Заворотнюк показал возлюбленную — копию матери

Снимок с Софией наследник актрисы разместил на аватаре в своем Instagram-аккаунте — тем самым, кажется, юноша подтвердил серьезность своих намерений по отношению к избраннице.

Ранее дочь Заворотнюк показала агрессивные сообщения, которые ей приходят.

00:00
Сергей Мардан: США подождут обескровливания европейцев в торговой войне с Россией и придут в конце в роли победителя
00:00