Представитель Киркорова опровергла информацию о его экстренной госпитализации

Пресс-секретарь Филиппа Киркорова Екатерина Успенская заявила, что информация об экстренной госпитализации в Москве народного артиста России не соответствует действительности.
Новость госпитализации певца опубликовал Telegram-канал Mash. Журналисты со ссылкой на пластического хирурга Тимура Хайдарова заявили, что Киркоров находится в отделении экстренной хирургии частной клиники из-за осложнений после ожога, который получил во время концерта в Санкт-Петербурге.
«То, что пишут „экстренная госпитализация“, неверно. Сейчас он находится под наблюдением доктора, восстанавливает локоть», — сказала Успенская 360.ru.
Она отметила, что певец занимается своим здоровьем, не уточнив его состояние.
Ранее сообщалось, что журналистка Алена Жигалова извинилась перед Филиппом Киркоровым за выпуск в эфир интервью с певицей Любовью Успенской, в котором та сделала много заявлений, порочащих честь артиста.