Соседов призвал взыскать с Долиной все издержки и моральный ущерб в пользу Лурье

Музыкальный критик назвал несправедливым, что Полина Лурье больше года оплачивала счета за квартиру, в которой не могла жить.
Телеведущий и музыкальный критик Сергей Соседов считает, что с Ларисы Долиной следует взыскать в пользу покупательницы ее квартиры Полины Лурье все издержки, а также моральную компенсацию.
В беседе с Life.ru Соседов назвал несправедливым то, что Лурье оплачивала счета больше года за квартиру, в которой не могла жить.
«А издержки все, которые Полина Лурье платила за квартиру, коммунальные услуги она оплачивала в течение года или больше года — это все ей будет выплачено?», — заявила критик.
Напомним, ранее Верховный суд удовлетворил жалобу Лурье и отменил все решения нижестоящих инстанций по делу о квартире Долиной. Право собственности на жилье остается за покупательницей.