Очередной роскошный отпуск: Королева и Тарзан устроили свидание на яхте
Прошлый год стал далеко не самым простым в жизни Наташи Королевой и Сергея Глушко. Танцора публично уличили в измене с актрисой Анастасией Шульженко.
Он не стал отрицать свою вину и покаялся. Далее последовала череда скандальных ток-шоу с обнародованием записи любовных утех Тарзана.
Многие предполагали, что Королева бросит неверного мужа, однако она не стала разрушать семью и простила его.
Похоже, после примирения чувства между супругами вспыхнули с новой силой. Они начали активно путешествовать вдвоем.
За последнее время звезды успели побывать на нескольких элитных курортах, включая Дубай и Мальдивы. Сейчас же Королева и Глушко отдыхают в Майами.
В отпуске пара предпочитает не валяться весь день на пляже, а изучать местные красоты. Так, чтобы насладиться океаном, накануне супруги устроили себе свидание на яхте.
Для прогулки по воде Наталья выбрала эластичный топ и велосипедки, набросив сверху легкую ветровку и дополнив образ синими зеркальными очками. Тарзан облачился в темную толстовку и шорты.
На яхте влюбленные без стеснения демонстрировали свои чувства, обнимаясь и позируя для видео. Судя по ролику, который Королева опубликовала в Instagram, от былых обид у нее не осталось и следа.