«Она была такой скромненькой»: чем 13-летняя Ани Лорак покорила своего первого мужчину
Бывший продюсер и первый мужчина певицы Ани Лорак Юрий Фалеса познакомился со своей подопечной, когда ей было всего 13 лет. Девочка Каролина Куек приехала на музыкальный фестиваль «Первоцвет», где уже опытный продюсер Фалеса был в составе жюри.
Каролина тогда спела две песни, мастерски меняя тембр и управляя голосом, чем удивила артиста. Фалеса понял, что упускать такой самородок нельзя.
«Она с мамой была, с братиками. Такая скромненькая. Я подошел к ним — бородатый, лохматый. Говорю: "Девочка, хочешь стать звездой?" Она: "Да, дяденька, хочу!" Я ее пригласил в продюсерский центр, и она начала работать. Трудилась по 12 часов в день. Такого пахаря я не видел за всю свою 40-летнюю карьеру», — поделился 60-летний Юрий Фалеса.
Романтические отношения между подростком и продюсером зародились, когда начались поездки за границу и записи альбомов. Фалеса и певица проводили очень много времени вместе за работой, и со временем продюсер понял, что пора разводиться с женой.
Сын Юрия Фалесы остался с ним, а дочь — с матерью. При этом дочь, которой сейчас уже 32 года, не смогла простить отца.
С Ани Лорак продюсер прожил в незарегистрированном брак десять лет. На момент официального начала отношений девушке было 17-18 лет. Когда они расстались, мужчина очень тяжело переживал это. Он признается, что Лорак была для него всем, пишет «Собеседник».
Ранее продюсер Юрий Фалеса заявил, что Ани Лорак талантливее Светланы Лободы, но ей не хватает жесткости. Лорак приходится сложнее в шоу-бизнесе, так как она доказывает все своим трудом, а не характером.