«Появятся легкие девочки»: Миро предрекла Ивлеевой скорый развод с Элджеем
Недавно Настя Ивлеева призналась в шоу Эльдара Джарахова в своих главных страхах. Одним из них она назвала боязнь «потерять Леху» – то есть развестись с Алексеем Узенюком (Элджеем).
Известная своими скандальными постами в LiveJournal блогерша Лена Миро уверена: очень скоро страх Ивлеевой может стать реальностью.
«Леха – это довольно инфантильный исполнитель слезливых песен. Насте 30. Алексею всего 26. Нет, дело не в разнице лет», – написала она.
Миро считает, что ключевой ошибкой Насти стало создание «традиционных отношений»: телеведущая сама рассказала, что может настоять во время недомолвок с мужем на своем, оправдывая это «братанской любовью и дружбой» между ними.
Такие отношения обречены на провал, заявила Лена Миро. По ее мнению, однажды Элджей повзрослеет и осознает это, у него случится «подростковый протест», и когда музыканту будет за 30, в его жизни могут появиться фанатки – «легкие девочки», как назвала их Миро.
Популярность Ивлеевой среди подростков к тому времени пройдет, как и молодость и красота Насти, убеждена Лена.
«Сколько времени вы даете им до конца?» – завершила она вопросом свои рассуждения.