«С Элджеем всё?»: фото Ивлеевой с подругой вызвало недоумение фанатов

Настя Ивлеева

Борис Кудрявов/КП
Телезвезда продемонстрировала подтянутую фигуру в откровенном купальнике.

Телеведущая и блогер Настя Ивлеева ранее намекнула на развод с Элджеем (настоящее имя Алексей Узенюк), а теперь показала кадры, на которых позирует с брюнеткой на морском побережье.

У себя на странице в Instagram звезда программы «Орел и решка» опубликовала пляжные фото, которые удивили фанатов.

Ивлеева и ее темноволосая подруга запечатлены в бикини с трусиками-стрингами.

https://www.instagram.com/_agentgirl_/

На одном кадре приятельницы сняты со спины, а другом — лежа на боку, при этом рука брюнетки находится на бедре Ивлеевой.

«Смотрим в светлое будущее», — написала телезвезда.

https://www.instagram.com/_agentgirl_/

Некоторые подписчики были обескуражены, другие восхитились фотоснимками и отнеслись к посту Ивлеевой с юмором.

«Вид сзади — как Феррари»; «И как это понимать, с Элджеем все?»; «Годный контент подъехал»; «Богиня»; «Орешки»; «Так и просится на грех»; «Красотки»; «Все с Бузовой меряются»; «Это каминг-аут?»; «Настя лучшая»; «Настоящие русские попки»; «Слив Ивлеевой», — прокомментировали пользователи Instagram.