«С лобного на лобное, и так десятилетиями»: Миро предрекла крах карьеры Бородиной
Недавно Виктория Боня нелестно высказалась в адрес Ксении Бородиной. Ведущая «Дома-2» не стала разжигать скандал и отметила, что не обращает внимания на «бездельников», а «идет дальше»».
Слова Бородиной насмешили Лену Миро. По мнению блогерши, теледива давно перестала развиваться в профессиональном плане, а скоро ее карьере и вовсе придет конец.

«Мне хочется спросить: куда уж дальше? С лобного на лобное, и так десятилетиями. Куда она идет, подразумевая, что движется? Ведь будущее ее понятно во всех деталях: котов скоро заведет и, забытая всеми, завернется в плед», — написала Миро на своем сайте lena-miro.ru.
Ранее Лена высказалась о разводе Ксении и Курбана Омарова. По мнению блогерши, муж ушел от звезды из-за того, что в жизни она сильно отличается от своих фотографий из Instagram.