С высоты птичьего полета: Лорак подразнила загорелыми ножками на террасе небоскреба в Дубае

slide 1 of 1
Певица устроила себе мини-отпуск за границей.

Популярная певица Ани Лорак без устали, кажется, работает, записывает новые песни, выступает и в одиночку воспитывает дочь. Теперь, похоже, пришло время отдыха. Звезда отправилась в ОАЭ, на модный курорт в Дубае, где продемонстрировала фанатам свои прелести.

В сторис своего Instagram она запечатлелась на крыше дорогого отеля, где обустроена уютная терраса с диванами и подушками, и откуда открывается великолепный вид на город с высоты птичьего полета.

Но не заграничные достопримечательности заинтересовали поклонников Лорак, а ее красивые, загорелые стройные ножки, которые артистка продемонстрировала на снимке, распахнув полы зеленого халатика.

Кстати, накануне популярной певице крепко досталось от ее подписчиков в социальных сетях. Они жестко раскритиковали новый снимок в микроблоге звезды за излишнюю искусственность и потерю индивидуальности.

Халатик распахнулся: Ани Лорак обнажила стройные загорелые ножки на террасе небоскреба в Дубае
00:00
Мне нужна она. Группа «Тату» воссоединяется ради сериала и трибьюта
00:00