Сообщение об ошибке

  • Warning: Undefined array key "#attached" in kp_html_head_link__add_canonical_back() (line 24 of modules/custom/dna_kpradio/modules/kp_html_head_link/kp_html_head_link.module).
  • Warning: Trying to access array offset on value of type null in kp_html_head_link__add_canonical_back() (line 24 of modules/custom/dna_kpradio/modules/kp_html_head_link/kp_html_head_link.module).
  • Warning: foreach() argument must be of type array|object, null given in kp_html_head_link__add_canonical_back() (line 24 of modules/custom/dna_kpradio/modules/kp_html_head_link/kp_html_head_link.module).

Самая крупная в мире модель plus-size Тесс Холлидей безуспешно борется с анорексией

Bryan Smith/ZUMAPRESS.com/www.globallookpress.com
Пышнотелая красавица до сих пор не может смириться с тем, что страдает расстройством пищевого поведения.

Тесс Холлидей пытается перестать ограничивать себя в еде. У пышнотелой модели диагностирована анорексия.

«Я не знала, что это такое, до прошлого года, но уже более 10 лет я ограничиваю себя в еде. Это означает, что я не ем, а если и ем, то очень мало. Иногда это один большой прием пищи в день, — поделилась Тесс Холлидей в эссе для Today. — Мой диетолог Анна Суини впервые обратила на это мое внимание. Она сказала мне: "У меня нет лицензии ставить вам диагноз, но, если бы я могла, я бы диагностировала у вас нервную анорексию"».

Модель вспоминает, что тогда рассмеялась в ответ, обратив внимание на свои габариты. Но психолог, к которому направилась после этого Тесс Холлидей, подтвердил диагноз. Оказалось, что болезни может быть подвержен любой человек независимо от массы тела.

Холлидей тяжело дается выздоровление. Она призналась, что в ее состоянии наступил регресс. К 11 часам дня Тесс Холлидей может выпить лишь два глотка кофе.

Ранее модель пожаловалась на одиночество.

Loading video