«Спасибо, что живой»: Валерия нежно призналась в любви Пригожину в его день рождения

Иосиф Пригожин и певица Валерия
2 апреля свое 52-летие отмечает продюсер Иосиф Пригожин. Одной из первых с праздником своего супруга в Instagram поздравила певица Валерия. Она не только с восхищением перечислила самые лучшие качества мужа, но и трогательно призналась ему в любви.
«Мой добрый, любящий, смелый, ответственный, умеющий удивлять и удивляться, радовать и радоваться по-детки любимый человек! Спасибо, что живой! (Сегодня эта фраза точно про тебя)», – отметила артистка, вспомнив, как тяжело Пригожин боролся с коронавирусом.
Не обошла стороной Валерия и другой, почти героический на этом фоне поступок супруга – участие в «Маске», что стало для певицы огромным сюрпризом. По ее словам, продюсер удивил не только ее, но и всю страну.
«Горжусь тобой, восхищаюсь, люблю. Еще одно качество в тебе открыла – ты умеешь хранить тайны, а это дорого стоит. Пожалуйста, никогда больше не болей и будь счастлив! С Днем рождения, любимый!» – написала звезда.
Накануне, напомним, свое 38-летие отметил певец Сергей Лазарев. Артист не только принимал многочисленные поздравления, отдыхая в Мексике, но и поздравил себя с праздником сам.
