«Такой классный костюм»: Боня похвасталась загаром и стройными ногами в летнем наряде

«Такой классный костюм»: Боня похвасталась загаром и стройными ногами в летнем наряде

Виктория Боня

Экс-участница «Дома-2» в восторге от обновки.

Телеведущая, модель и блогер Виктория Боня недавно вернулась в Монако, где с удовольствием проводит время с дочерью Анджелиной.

На днях бывшая участница шоу «Дом-2» рассказала в Instagram, что Анджелина с раннего детства любит лошадей, и показала кадры с конной прогулки ее наследницы.

На сей раз Боня решила продемонстрировать подписчикам свой новый летний костюм цвета бирюзы.

Звезда в лифе-бандо, в шортах и жакете красуется перед зеркалом, демонстрируя стройные загорелые ноги. Рядом с Боней позирует Анджелина в зеркальных солнцезащитных очках.

«Зайчик, смотри, как твои очки подходят к моему костюмчику. Правда же? Мы едем в Италию. И вот такой у меня классный костюм. Он какой-то просто невероятный! Девочки мне прислали в Москве, наши русские девочки. Хочу сказать, что русские сейчас делают такие крутые вещи, что никакие Gucci и Chanel не нужы. Лен 100-процентный. Спасибо, девочки!» — поблагодарила Боня.

«Такой классный костюм»: Боня похвасталась загаром и стройными ногами в летнем наряде

Ранее Виктория Боня восхитила поклонников фотоснимком, на котором запечатлена с мамой и сестрой.

По мнению фанатов, телезвезда похожа и на сестру, и на маму. Они отметили, что в семье Виктории Бони все красивые.