Сообщение об ошибке

  • Warning: Undefined array key "#attached" in kp_html_head_link__add_canonical_back() (line 24 of modules/custom/dna_kpradio/modules/kp_html_head_link/kp_html_head_link.module).
  • Warning: Trying to access array offset on value of type null in kp_html_head_link__add_canonical_back() (line 24 of modules/custom/dna_kpradio/modules/kp_html_head_link/kp_html_head_link.module).
  • Warning: foreach() argument must be of type array|object, null given in kp_html_head_link__add_canonical_back() (line 24 of modules/custom/dna_kpradio/modules/kp_html_head_link/kp_html_head_link.module).

«Там, конечно, каприз на капризе»: продюсер рассказал, как на самом деле живут неженатые и многодетные Иглесиас и Курникова

Максим Берин отметил, что певец уже стал наполовину русским.

Продюсер Максим Берин, хорошо знакомый со звездной парой, Анной Курниковой и Энрике Иглесиасом, рассказал об истинных отношениях спортсменки и певца. А звезды, напомним, так до сих пор и не оформили свои отношения официально.

Звездный промоутер отметил, что Энрике — парень своеобразный. Он много лет остается мега востребованным и вокруг него всегда очень большая команда.

«Там, конечно, каприз на капризе. Иглесиас остается одним из самых сложных артистов. Он летает только на своем самолете, и максимум на три выступления подряд — ставит их через день и потом должен обязательно вернуться домой», — рассказал Берин.

Он отметил, что у Иглесиаса уже давно не было мирового турне и причина в семье, вернее — в детях. Он категорически не хочет с ними расставаться.

«Ему это просто не надо. У него с Анной все замечательно: огромнейший дом в Майами, трое прекрасных детей. Несмотря на все внимание женского пола, Энрике оказался образцовым семьянином. Стал уже наполовину русским, хотя язык так и не выучил, только отдельные, не лучшие, слова», — цитирует продюсера «СтарХит».

Не так давно, напомним, российская теннисистка показала, какими растут ее дети от Энрике Иглесиаса.

Loading video