«У меня начались панические атаки»: Айза улетела из России

slide 1 of 1
Блогерша сама рассказала поклонникам о переезде.

Многие знаменитости, встревоженные ситуацией на Украине, поспешили покинуть Россию. В их числе оказалась Айза.

Экс-супруга Гуфа сама призналась поклонникам, что улетела в другую страну вместе с двумя сыновьями, отвечая на вопросы в сторис Instagram.

Айза не стала раскрывать место, где сейчас находится, но объяснила, почему решилась на переезд.

«Мне страшно»: Айза улетела из России

«Не могу говорить за других, скажу за себя. Мне страшно. Я не знаю правды. У меня начались панические атаки. Я перестала есть. Я не люблю, когда мне указывают», — высказалась теледива.

Ране стало известно, что из России улетели Джиган и Оксана Самойлова. Звездное семейство подчеркнуло, что просто отправилось в запланированный отпуск.

00:00
Главные украинские фейки про Россию: эвакуация верхушки в США, «уход с рынка Coca-Cola», взрыв дома в Мариуполе «российскими войсками»
00:00