«Уничтожил меня»: Алиса Вокс заявила, что Шнуров травил ее в «Ленинграде»

slide 1 of 1
Певица ушла из группы по этой причине.

Экс-солистка «Ленинграда» Алиса Вокс заявила, что Сергей Шнуров травил ее в коллективе. По ее словам, арстист воспользовался своей популярностью, чтобы «растоптать» певицу.

«У кого больше подписчиков, тот и прав, поэтому, конечно, Шнуров воспользовался своим медиапреимуществом и практически уничтожил меня. Я не смогу этого ему простить, поскольку это злоупотребление полномочиями, социальным статусом», — рассказала она «Телепрограмме».

Вокс добавила, что Шнуров поступил не по-мужски, позволив себе унизительные высказывания в ее адрес. Певица также уточнила, что именно поэтому ушла из «Ленинграда», а не ради сольной карьеры.

Напомним, уйдя в свободное плавание, Алиса Вокс в два раза подняла свои гонорары на корпоративные заказы.

00:00
Алиса Вокс: Мне интересно, что о моем альбоме скажет Моргенштерн, а не Шнуров и Кадышева
00:00