«Ужас! Ты жива?»: Пынзарь в мини-шортах взмахнула ногой и рухнула на пол
Дарья Пынзарь
Телеведущая и блогер Дарья Пынзарь недавно вернулась на реалити-шоу «Дом-2» в новом качестве. Она стала одной из ведущих нового сезона телестройки.
Многие поклонники звезды проекта ранее заметили, что их любимица похудела, и предположили, что это связано с «Домом-2».
Пынзарь немного позже подтвердила догадки фанатов и отметила, что избавление от лишнего веса было условием ее работы на шоу.
Теперь у себя на странице в Instagram она часто показывает фотографии, на которых красуется в облегающих и коротких нарядах.
На сей раз телезвезда опубликовала видеоролик, представивший ее в комичной ситуации.
Надев белые джинсовые мини-шорты с рваными краями и грубые ботинки, Пынзарь изобразила себя представительницей молодежной субкультуры.
Она подняла правую ногу, резко выбросила ее вперед, изогнулась, потеряла равновесие и упала.
«Когда решила всем доказать, что и в 35 годиков ты еще дерзкая тусовщица», — пояснила она.
Некоторые поклонники выразили беспокойство, подумав, что телеведущая могла получить травму. Другие не оценили юмор знаменитости.
«Даш, все норм? Не ушиблась? А так прикольно»; «Ужас, ты жива?»; Я даже не смогла бы ногу поднять»; «Тебя ветром сдуло?»; «Вот это ноги»; «Раненая курица в пароксизме страсти», — говорится в комментариях к видеоролику.