«Первая ласточка»: про путешествия во времени с точки зрения астрофизики

slide 1 of 1
В этом выпуске новостного шоу:
• Главный редактор «КП»-Кубань» Ольга Сухова рассказала подробности о жутком случае – 19-летняя девушка родила ребенка и выкинула его в выгребную яму. Это дело передано в суд. Также обсудили случай в Сочи, где два стаффорда покусали пенсионерку;
• Заведующий астрофизической обсерваторией КубГУ, руководитель Центра астрономии и космонавтики РГО Александр Иванов объяснил, в чем разница между астрономией и астрофизикой. Также поговорили о молодом поколении, активно интересующимся этими науками, о влиянии фильмов о путешествии во времени и в космосе. Также Александр Леонидович рассказал о работе обсерватории и важных открытиях.
00:00
«Первая ласточка»: про путешествия во времени с точки зрения астрофизики
00:00
В этом выпуске новостного шоу: • Главный редактор «КП»-Кубань» Ольга Сухова рассказала подробности о жутком случае – 19-летняя девушка родила ребенка и выкинула его в выгребную яму. Это дело передано в суд. Также обсудили случай в Сочи, где два стаффорда покусали пенсионерку; • Заведующий астрофизической обсерваторией КубГУ, руководитель Центра астрономии и космонавтики РГО Александр Иванов объяснил, в чем разница между астрономией и астрофизикой. Также поговорили о молодом поколении, активно интересующимся этими науками, о влиянии фильмов о путешествии во времени и в космосе. Также Александр Леонидович рассказал о работе обсерватории и важных открытиях.