Проект "Мы против коронавируса": сказка "Котенок"

Специальный проект Радио "Комсомольская правда" в Красноярске, АО «Губернские аптеки» и Красноярского музыкального театра

На радио «Комсомольская правда» стартует новый проект «Мы против коронавируса. Сказки про здоровье и на здоровье!», подготовленный при участии актеров Красноярского музыкального театра и при поддержке АО «Губернские аптеки».

Цель проекта - ещё раз напомнить жителям Красноярского края о необходимости вакцинации и бережному отношению к своему здоровью в период пандемии коронавирусной инфекции.

Сказки читают любимые артисты Красноярского музыкального театра и они будут звучать на волне 107,1 FM Радио «Комсомольская правда», в подкастах сайта www.radiokp.ru и на сайте www.kp.ru, в группах в социальных сетях «КП», АО "Губернские аптеки" и Красноярского музыкального театра.

Сегодня для вас, дорогие дети и родители, рассказ «Котенок» Льва Николаевича Толстого. Добрая история об ответственности и заботе о слабых существах. Если вы думаете завести домашнего питомца, то рекомендуем обязательно послушать «Котенка» всей семьей.

Читает Станислав Сикирин.