«Умерла мама от ковида»: Фадеев попросил волгоградского губернатора спасти автора хитов Пугачевой

«Умерла мама от ковида»: Фадеев попросил волгоградского губернатора спасти автора хитов Пугачевой

Максим Фадеев

Наталья Касимцева и сама сейчас пытается вылечиться от коронавируса.

53-летний продюсер и композитор Максим Фадеев сильно переживает за свою коллегу Наталью Касимцеву из Волгоградской области, на которую в эти дни обрушились тяжелые испытания.

Когда-то Фадеев работал вместе с ней во время записи хита «Стану ли я счастливей». Кроме того, Наталья написала несколько хитов для Аллы Пугачевой, Валерии, Наргиз Закировой, Юлии Савичевой и других певиц. И вот теперь Касимцева нуждается в экстренной помощи.

Как мог, Максим Фадеев помог сам, но чтобы ускорить процесс, продюсер в своем микроблоге обратился напрямую к губернатору Волгоградской области Андрею Бочарову.

«Она очень нуждается в вашей помощи, поскольку у нее недавно умерла мама от ковида, буквально несколько дней назад. И она находится совершенно одна в чрезвычайном стрессе, плюс болезнь. Я готов за каждого просить, если это поможет. Пожалуйста, вмешайтесь», — попросил продюсер.

Ранее, напомним, Максим Фадеев публично и гневно высказался о том, о чем миллионы россияне говорят между собой многие годы, — гонорары российских футболистов. Эта тема в очередной раз получила актуальность после вылета нашей сборной из Европейского первенства.

Post persons