«Все это прихоти Понаровской!»: объявилась биологическая мать приемной дочери звезды

Ирина Понаровская

Ирина Понаровская

По словам женщины, она не собиралась отдавать дочь, но ей стали угрожать.

Певица Ирина Понаровская вместе с мужем Вэйландом Роддом взяли на воспитание девочку-мулатку по имени Анастасия, которую дома звали Бэтти. История вышла не совсем счастливая — в какой-то момент девочку отправили в детдом, а потом выгнали из дома.

Сама певица объяснила это тем, что просто не могла удочерить ребенка и ее пришлось отдать. По словам Понаровской, они с мужем пожалели больного ребенка, которого принесла за кулисы одна из поклонниц. Той малышка была не нужна, и они решили взять ее к себе.

У Марины Габровской, которая обратилась в программу «Прямой эфир», другое мнение по этому вопросу. Как рассказала 58-летняя Габровская, она была хорошей матерью и не собиралась отдавать ребенка. А сделать это ее убедил Родд, который при этом угрожал.

«Все это прихоти Понаровской! Я не отдавала Настю за кулисами, как она писала. Никогда не требовала с них деньги. Я хотела, чтобы они мне вернули дочь», — сказала женщина в эфире телеканала «Россия-1».

Однако когда в студии появилась сама Анастасия, предполагаемая мать поспешила убежать. Ее удалось вернуть, и Габровская объяснила причину своего побега — оказывается, Анастасия была нежеланным ребенком и мать хотела сделать аборт, но было слишком поздно.

Ранее Понаровская рассказала, почему судьба «Бэттси» сложилась именно так. Сама девушка тоже поделилась воспоминаниями о детстве и о том, как над ней издевались в детском доме.

«Все это прихоти Понаровской!»: объявилась биологическая мать приемной дочери звезды

Марина Габровская. Кадр телеканала Россия-1

Post persons