Что ни день, то странности: на встречу с моряками Зеленский надел новую форму с черепом

Владимир Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский встретился с украинскими моряками в Очакове. Он приехал туда в подаренной ему форме с символикой 72-й отдельной механизированной бригады ВСУ.

Недавно в Очаков вернулись корабли с моряками, которых находились в России, пишет Газета.Ru. С ними решил встретиться президент Украины Владимир Зеленский. А на встречу он отправился в новой форме с черепом на шевроне. Это символика 72-ой отдельной механизированной бригады ВСУ. Кроме того, на шевроне присутствует надпись «Украина или смерть».

Его поступок вызвал очень неоднозначную реакцию. Например, один из украинских волонтеров Роман Доник осудил президента. Он сказал, что все это с одной стороны смешно, а с другой еще более печально. Словом, какой бы ни была идея, реализация вышла не идеальной и всенародного одобрения не получила.

В штабе президента Украины идет активная разработка стратегии по возвращению Крыма в состав Украины. Подробности на данный момент не известны. Но известно, что Украина не намерена уступать в чем-либо. А также что вопрос по Крыму будет постоянно на повестке дня до тех пор, пока Крым снова не станет украинским. Кроме того, по-прежнему будет привлекаться внимание мировой общественности к этой проблеме.

Post persons