«Идеальный экземпляр»: Трамп рассказал, что помогло ему справиться с коронавирусом

Можно было не лечиться: Трамп раскрыл секрет стремительного исцеления
Заслуга в этом всецело принадлежит самому политику.

Дональд Трамп, молниеносно победивший коронавирус, раскрыл секреты столь стремительного улучшения самочувствия. Американский президент уверяет, что сейчас полностью незаразен.

Он завил, что пробыть лишь несколько дней в военном госпитале ему потребовалось в силу исключительных особенностей его здоровья.

«Я вернулся, потому что я идеальный физически экземпляр, и я невероятно молод. У меня нет проблем с сердцем, у меня нет диабета. Может, пару фунтов потерял туда-сюда, но я в добром здравии», — сказал президент.

Сейчас Трамп уже перестал принимать какие-либо лекарства, так как в этом совершенно нет необходимости. Он высказал мнение, что поправился бы даже и без лекарств.

Но спорить с медиками политик не стал. По его словам, все препараты, применявшиеся от COVID-19, заслуживают положительной оценки, пишет Fox Business News.

По данным американских СМИ госпитализация президента стоила бюджету Соединенных Штатов приличной суммы — на лечение было потрачено больше 100 тысяч долларов.

Ранее в эфире Радио «Комсомольская правда» финансовый аналитик Степан Демура рассказал о том, как может сказаться болезнь американского президента на нашей, российской, экономике.

Post persons