«Холодная война»: Дональд и Мелания Трамп перестали скрывать проблемы в отношениях

«Точно разводятся!»: Мелания Трамп перестала скрывать неприязнь к мужу
Президент США впервые после проигрыша на выборах появился на публике вместе с супругой.

Мелания Трамп уже не скрывает своей холодности к мужу и даже на официальных мероприятиях в качестве первой леди США ведете себя достаточно странно.

Накануне в Америке отмечался День ветеранов, и пока еще действующий президент и его супруга возлагали памятные венки к могиле Неизвестного солдата на Арлингтонском национальном кладбище в Вирджинии. Кстати, это был их первый совместный выход в свет после проигрыша на выборах.

Но на появившихся с церемонии фотографиях неравнодушная общественность обсуждала не традиционное отсутствие масок на чете Трамп, а социальную дистанцию между Дональдом и Меланией, пишет издание Hello.

Особенно возмутило многих то, как супруга президента держит под руку солдата. То, что тот, в свою очередь, держит зонт и спасает укладку первой леди, никого не волнует.

«Точно разводятся!»: Мелания Трамп перестала скрывать неприязнь к мужу

Дональд и Мелания Трамп на церемонии возложения венков в День ветеранов

«Это холодная война!», «Они точно разводятся!», «Со стороны, как всегда, виднее», — писали неравнодушные пользователи соцсетей.

О непростых отношениях четы Трамп ранее уже рассказывали бывшие помощники лидера США, прямо заявившие, что после окончания президентского срока пару ждет развод.

По их словам, 15-летний брак Дональда и Мелании — это сделка со своим сроком годности, а то, что происходит в их жизни сейчас, идет вразрез с представлениями о счастливом семейном быте.

Post persons