«Хорошо, когда разные мнения»: сын Лукашенко высказался о ситуации в стране

«Они нам не соперники»: сын Лукашенко жестко высказался об оппозиции
Сын главы Белоруссии Александра Лукашенко в пятницу принял участие в велопробеге.

Старший сын белорусского лидера Виктор Лукашенко, который занимает пост вице-президента Национального олимпийского комитета, прокомментировал RT свое отношение к оппозиции в стране.

По его словам, это не соперники, а оппоненты. Сын Лукашенко считает, что сейчас «надо взять себя в руки, подумать и найти правильное мнение».

«Хорошо, когда разные мнения, я не сторонник единого какого-то», — сказал он. Лукашенко добавил, что всегда хотел бы, чтобы в стране были разные мнения.

Вместе с тем, Белоруссия сейчас находится в сложной ситуации, поэтому нужно сплотиться и вместе идти в правильном направлении, считает Виктор Лукашенко.

В пятницу он принял участие в велопробеге, который был организован в поддержку президента Александра Лукашенко. На велосипедах также прокатились председатель федерации баскетбола Максим Рыженков и министр спорта и туризма Сергей Ковальчук.

Публицист Егор Холмогоров рассказал в эфире Радио «КП» о ситуации в Белоруссии и о задержании журналиста Дмитрия Стешина. Ранее спецкора «Комсомолки» задержали, пока он вел репортаж в прямом эфире Радио «Комсомольская правда».

Post persons