Костюм с иголочки: в музее Мадам Тюссо переодели Трампа в зажигательный наряд

Главное – чтобы костюмчик сидел: музей Мадам Тюссо переодел Трампа
Теперь фигура уже почти бывшего главы государства красуется в экстравагантном наряде для гольфа.

Похоже, в проигрыше Трампа на выборах никто уже не сомневается, кроме него самого. В лондонском музее Мадам Тюссо восковую фигуру пока еще президента США уже переодели – да так, что сразу становится ясно: перед нами не политик мирового уровня, а эксцентричный пенсионер на отдыхе.

Об этом сотрудники музея сообщили на странице заведения в Твиттер. К посту приложили и фотографию фигуры в этом самом костюме – лавандовой рубашке-поло и экстравагантных штанах в косую сиренево-салатовую клетку.

Главное – чтобы костюмчик сидел: музей Мадам Тюссо переодел Трампа

А чтобы Трампа (мало ли!) ни с кем не спутали, на голове у него именная красная кепка. Ну и, конечно, образ не был бы полным без белых кроссовок и клюшек для гольфа – чтобы уж никто не сомневался, для какого времяпрепровождения этот наряд предназначен.

Как отметили в посте сотрудники музея, «теперь Дональд Трамп на пути к тому, чтобы посвящать больше времени своему любимому спорту». Заодно они и немного поехидничали о том, что эта президентская кампания, пожалуй, не была так успешна, как попадание мяча в лунку с первого раза.

Ранее CNN сообщил о победе на выборах главного соперника Трампа – 77-летнего Джо Байдена.

Главное – чтобы костюмчик сидел: музей Мадам Тюссо переодел Трампа
Post persons