Политолог Перла дал оценку выступлению Юлии Навальной в Мюнхене

Политолог Перла дал оценку выступлению Юлии Навальной в Мюнхене
Из нее пытаются сделать единоличного лидера политической оппозиции в России.

Политолог Андрей Перла дал оценку выступлению Юлии Навальной на Мюнхенской конференции.

В беседе с «Царьградом» он отметил, что вдова весьма удачно оказалась на конференции, причем выглядела она очень хорошо, была накрашена и нарядно одета.

Перла уверен, что речь Навальной была предназначена именно для западного слушателя. Ее написали заранее, это очевидно по ряду признаков. В частности, есть слова, переведенные определенным образом с английского. Перла приводит в пример многократно повторяющееся слово «ярость».

«Я готов поклясться, что те слова, которые говорила Юлия Навальная в кадре, были написаны изначально, а затем хорошо, литературно, хорошим переводчиком переведены на русский язык. Потому что главной аудиторией этой речи являются не русские люди», — уверен политолог.

Он уверен, что у Юлии Навальной сейчас есть четко определенная Западом функция. Из нее пытаются слепить единоличного лидера политической эмиграции из России. И даже, как сказал Перла, единоличного лидера политической оппозиции в самой России.

Тем временем мать Алексея Навального* обратилась к его жене Юлии с требованием не использовать имя ее сына в политических целях.

*Алексей Навальный Росфинмониторингом включен в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму.

Post persons