«Они нас мордой об лавку возят»: Жириновский считает, что США ведут инфекционную войну

«Они нас мордой об лавку возят»: Жириновский считает, что США ведут инфекционную войну
По мнению политика, в отношениях с Америкой необходимо принимать жесткие меры.

В эфире Радио «Комсомольская правда» (radiokp.ru) лидер партии ЛДПР, депутат Государственной Думы Владимир Жириновский заявил, что США ведут инфекционную войну против всего остального мира.

«Она (Америка) провакцинирует свое население, запад, а всех остальных — восточная Европа, мы, Африка, Азия — будут травить, чтобы каждый год лишние десятки миллионов уходили из жизни. Это давно уже разработано во всех теориях, это вид такой химической, биологической войны. Поэтому надо остерегаться», — высказался политик.

Он предложил два варианта выхода из этой войны.

«Или на всю жизнь надеть маску и перчатки и колоться вакцинами — а ведь иной раз и двух уколов не хватает, надо будет и третий, и капли в нос — то есть мы будем ходить с каплями в кармане, с повязкой на рту и в перчатках.

Или мы должны их поставить на место — разгромить все их лаборатории, все их центры, где они готовят будущие микробы и вирусы, которые будут ими же распространяться по всему миру, потому что это на долгие десятилетия, когда мы, наконец, их заставим силовым методом», — предложил Жириновский.

По его мнению, США специально обостряют конфликт с Россией.

«То есть они издеваются, они уже срывают наши флаги, запрещают символику России на любой одежде. То есть они нас возят мордой об лавку. Поэтому только жесткие меры. Пропаганду усилить в вузах», — считает депутат.

Post persons