«Прилетит мощнейшая ракета»: Жириновский предупредил о возможности новой мировой войны

«Танки у наших границ»: Жириновский оценил вероятность Третьей мировой войны
По мнению политика, в мире идет подготовка к военным действиям.

Депутат Государственной думы РФ, председатель ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал в эфире Радио «Комсомольская правда» (radiokp.ru) свое недавнее заявление о том, что в 2027 году начнется Третья мировая война.

По словам политика, это «будет не всемирная ядерная война, а локальная с применением самого мощного оружия».

«Это будет гипероружие! Моментально прилетит мощнейшая ракета. Из какой-то маленькой страны. И на юге Европы ничего не останется. Никто не хочет войны. Но если лязгают танки у наших границ, если обещают ядерные снаряды перебросить на территорию Украины, сейчас они в пяти странах – Германия, Италия и еще ряд стран», — отметил Жириновский.

Лидер ЛДПР считает, что социалистическим путем сейчас никто не хочет идти, а модель капитализма, которая была 20 последних лет, себя исчерпала.

«Почему в 2027 году? Нужна подготовка. Байден делает положительные шаги, старается убрать американские войска. Возможно, и Талибан затихнет, Средняя Азия не всполыхнет, возможно, в Сирии успокоятся, возможно, в Турции будет новое правительство. И нигде турецкие солдаты не будут шаркать по чужим полям или горам», — полагает Жириновский.

Ранее Владимир Жириновский рассказал, как страны Запада будут обострять отношения с Россией.

Post persons