«Проявляют себя»: Путин рассказал о подарках от внуков на день рождения

Путин рассказал о творческих подарках от внуков
7 октября президенту исполнилось 68 лет.

7 октября президенту России Владимиру Путину исполнилось 68 лет. Конечно, без поздравлений в этот день не обошлось. Особенно от самых близких людей.

Известно, что день рождения Владимир Владимирович провел на работе «за более десятка международных телефонных разговоров», но уже вечером был в кругу семьи и родственников.

О том, как обычно проходит личный праздник президента, а главное, как его поздравляют близкие, в интервью в программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1» рассказал сам Владимир Путин.

«Я знаю, что если они не со мной вместе встречают мой день рождения, обязательно позвонят, проявят себя как-то», — признался президент.

Что касается подарков, то их российский лидер получает не только от взрослых родственников, но и подросших внуков. Чаще всего, сказал Путин, это «поделки, рисунки и просто поздравления».

Ранее президент уже рассказывал о своих наследниках, назвав их «маленькими сладкими детишками». Однако сколько внуков у президента, он раскрывать не стал, объяснив это вопросами безопасности.

Post persons