Соавтор биографии Путина Коробко о дворце: «Это фантазии авторов»

Соавтор биографии Путина Коробко о дворце: «Это фантазии авторов»

Владимир Путин

Журналист Александр Коробко получил разрешение на раскрытие функций «дворца Путина».

Российский журналист-международник, телевизионный продюсер, автор книг, посвященных биографиям известных личностей Александр Коробко раскрыл некоторые подробности о дворце в Геленджике, который приписывают президенту России Владимиру Путину.

Коробко уточнил, что не имеет пока права рассказать обо всех тайнах, но на разглашение некоторых он получил разрешение от высшего руководства Федеральной службы охраны Российской Федерации.

Журналист рассказал, что ранее уже намекал на то, что этот объект выполняет функцию «убежища» для политиков разных стран, в том числе, президента Сирии Башара Асада.

Коробко сравнил задачу «дворца Путина» с функционалом Ливадийского дворца, в котором ранее размещалась резиденция российских императоров.

«Скажу лишь, что да, казино там есть, в силу желаний одного из высоких африканских гостей, расположение которого было крайне важно для нашего государства, скажем так, а вот шеста или стриптиза там не было. Это уже фантазии авторов фильма, равно как и то, что это якобы «дворец президента», — передает слова Коробко издание «Царьград».

Ранее свой комментарий по поводу особняка в Геленджике дал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он сообщил, что дворец — это частные владения.

Post persons