Стало известно, как будет встречать Новый год Владимир Путин

Владимир Путин

globallookpress.com
От давно заведенных традиций президент отказываться не собирается.

По предположениям пресс-секретаря президента России Владимира Путина, на новогодних выходных главе государства, возможно, удастся перевести дух и немного отдохнуть. Хотя вообще президент никогда не прерывается на какие-либо праздники.

Но вот сам Новый год Владимир Путин проведет в кругу родных и близких — так он делает всегда, и менять эту традицию не планирует и в этом году.

Глава государства традиционно 31 декабря выступит с новогодним обращением к россиянам. Первыми его увидят жители Анадыря и Петропавловска-Камчатского, где Новый год наступает в 15.00 по московскому времени.

А вот Рождество президент встретит в одном из российских регионов, и сложная эпидемиологическая ситуация на это не повлияет. По словам Пескова, такая поездка в рабочем графике запланирована, пишет РИА Новости.

Кстати, глава государства до сих пор не сделал прививку от коронавируса. Как объяснил это представитель Кремля Дмитрий Песков, Владимир Путин ждет окончания формальностей с одобрением вакцины для своей возрастной группы.

Политика