«Сублимировать либеральное либидо»: Милонов оценил идею Жириновского о публичных домах

«Сублимировать либеральное либидо»: Милонов оценил идею Жириновского о публичных домах
Депутат Милонов подробно описал, куда, на его взгляд, следует посылать агрессивную молодежь, чтобы юноши и девушки пахали, рубили лес и создавали семьи.

Депутат Госдумы Виталий Милонов в эфире Радио «Комсомольская правда» (radiokp.ru) прокомментировал идею своего коллеги Владимира Жириновского открыть публичные дома для молодежи, чтобы снизить уровень ее агрессии.

«Владимир Вольфович, безусловно, талантливый и опытнейший политик в нашей стране, – отмечает Милонов. – Я практически согласен в оценке ситуации – что невостребованная вот эта энергия, пассионарность молодежи может быть использована темными силами, этими масонскими ложами Навального.

Но я бы хотел сказать, что этот путь продажной любви, он не принесет блага, потому что это путь порока. Поэтому хотел бы уточнить немножечко и предложить уважаемому коллеге Жириновскому все-таки выбрать немножечко иное направление, где бы могло сублимироваться вот это либеральное либидо этой молодежи.

Я бы все-таки открыл снова стройки БАМа, строил бы новый Трассиб, осваивал бы новую целину. Можно эту молодежь туда посылать. Юноши и девушки будут там пахать, рубить лес, строить дороги, создавать новые семьи!»

Ранее Владимир Жириновский, призывая заниматься организацией досуга молодежи, выступил в числе прочего за открытие публичных домов.

Post persons