В Тюмени задержали мужчину, угрожавшего детям расправой
Belkin Alexey/news.ru/ Global Look Press
Ранее в Сети появилось видео, как взрослый мужчина грозится сломать ноги детям, отказавшимся уходить с футбольной площадки.
В Тюмени сотрудники полиции нашли мужчину, который на спортивной площадке в Первом заречном микрорайоне угрожал детям сломать ноги.
Инцидент произошел на футбольном поле из-за того, что взрослые хотели поиграть, а дети отказывались покинуть площадку. Один из мужчин в итоге перешел на угрозы.
По информации «Свободной прессы», в отношении нарушителя был составлен административный протокол по статье о мелком хулиганстве. На допросе мужчина признал свою вину, объяснив, что конфликт с несовершеннолетними возник из-за пустяка.
Мужчина извинился перед детьми и их родителями, отметив, что потерял самоконтроль и сожалеет о случившемся.
Ранее россияне пожаловались на экстремальную 10-часовую экскурсию без еды и воды.