Только встал — уже устал: Петербург – на втором месте в России по числу измученных работой людей

<p>Унылое петербургское утро станет светлей, если обсуждать новости весело.&nbsp;Чем живет город? Что огорчает, а что радует петербуржцев?&nbsp;Мы не можем решить ваши проблемы, но мы ставим вопросы.&nbsp;Всегда в прямом эфире - всегда на связи.&nbsp;</p><p>&nbsp;</p>
Но почему только на втором?! И что такое синдром хронической усталости, чем эта болезнь отличается от простой усталости, и когда нужно идти к врачам? Обсуждаем с психологом Элиной Диановой.

А еще в программе:

  • Китайские туристы возвращаются в Петербург. С одной стороны вроде бы неплохо – для поддержания бюджета туристической столицы России. А с другой стороны – замкнутую экосистему, в которой циркулировали деньги китайских туристов, никто так и не поборол. Ее просто заморозили на время пандемии. Как теперь все будет устроено – обсуждаем с экономическим обозревателем, автором телеграмм-канала «Деньги и Песец» Дмитрием Прокофьевым.
  • «Конец эпохи». Кинокритик Михаил Трофименков и искусствовед Марина Кронидова устраивают бесплатные показы в «Доме кино» - в программе странное кино эпохи перестройки: «Невозвращенец», «Никотин», «Псы», «Нелюбовь», СВ, «Кикс», «Нога».
  • И немного имперско-столичного шовинизма: 23% петербуржцев (и петербурженок) не хотели бы вступать в романтические отношения с жителями других городов.