ПЯТЬ УГЛОВ: перестановки в Смольном, нечистая вода в бутылках и аренда квартир в Петербурге подорожала на 25%

<p>Унылое петербургское утро станет светлей, если обсуждать новости весело.&nbsp;Чем живет город? Что огорчает, а что радует петербуржцев?&nbsp;Мы не можем решить ваши проблемы, но мы ставим вопросы.&nbsp;Всегда в прямом эфире - всегда на связи.&nbsp;</p><p>&nbsp;</p>
ПЯТЬ УГЛОВ: перестановки в Смольном, нечистая вода в бутылках и аренда квартир в Петербурге подорожала на 25%

А еще в программе:

  • Блокировки сайтов в российском интернете станут обезличенными. Роскомнадзор собирается спрятать от обычных пользователей причины блокировок. Зачем? И как это повлияет на жизнь в рунете? Объясняет председатель совета Фонда развития цифровой экономики Герман Клименко.
  • А вы уверены в том, что вы пьете? Правительство намерено усилить контроль за качеством поставляемой в продажу питьевой воды. Есть причины для такого решения? Обсуждаем с председателем экологической организации «Зеленый Фронт» Сергеем Виноградовым.
  • Аренда квартир в Петербурге за год подорожала на четверть - студия в среднем теперь стоит 28 тысяч в месяц, однушка – 32 тысячи, двушка – 50 тысяч. Это у нас доходы так выросли, что люди готовы платить такие деньги? Или это дефицит на рынке аренды жилья? Обсуждаем с основателем российской Гильдии риэлторов Константином Апрелевым.