Сообщение об ошибке

  • Warning: Undefined array key "#attached" in kp_html_head_link__add_canonical_back() (line 24 of modules/custom/dna_kpradio/modules/kp_html_head_link/kp_html_head_link.module).
  • Warning: Trying to access array offset on value of type null in kp_html_head_link__add_canonical_back() (line 24 of modules/custom/dna_kpradio/modules/kp_html_head_link/kp_html_head_link.module).
  • Warning: foreach() argument must be of type array|object, null given in kp_html_head_link__add_canonical_back() (line 24 of modules/custom/dna_kpradio/modules/kp_html_head_link/kp_html_head_link.module).

Сплошная милота: Кейт Миддлтон на ферме «познакомилась» с ягненком и ламой

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон. Фото: https://www.instagram.com/p/B7543aslqdr/
Герцогиня Кембриджская отправилась в турне по Северной Ирландии и Шотландии, чтобы встретиться с малышами в рамках запущенного ею проекта «Пять больших вопросов для детей до пяти лет».

Кейт Милдлтон прибыла в Северную Ирландию, где одним из мест, которое она посетила, стала ферма. Герцогиня Кембриджская познакомилась с обитателями подворья — ягнятами и очаровательной ламой.

Кейт предприняла турне в рамках запущенного ею проекта по исследованию вопросов раннего развития детей.

Герцогиня Кэтрин с мужем воспитывают троих наследников — Джорджа, Шарлотту и Луи, так что понятно, почему она крайне заинтересована в этом начинании.

Супруга принца Уильяма прибыла в Северную Ирландию накануне днем. Она встретилась с малышами и вместе с ними отправилась на ферму знакомиться с ее обитателями.

Герцогиня помогла детям покормить ягнят молоком из бутылочки, а также с удовольствием погладила альпака. Снимки с фермы были опубликованы на официальной страничке Кенсингтонского дворца.

Поклонники единодушно согласились, что градус «милоты» зашкаливает и что, глядя на фото, у них сердца просто тают.

Следующей остановкой герцогини стала Шотландия, где она посетила кафе, которое предоставляет работу бездомным.

Кейт, которая на Рождество приняла участие в кулинарном благотворительном шоу, не отказалась и в этот раз встать у плиты, чтобы помочь готовить персоналу заведения.

Ранее сайт Радио «Комсомольская правда» рассказывал, что Кейт стала настолько популярной, что британцы, как и Диане, придумали ей новый титул.