50 тысяч рублей: сколько стоит попасть на финал Кубка Гагарина с участием «Авангарда»

50 тысяч рублей: сколько стоит попасть на финал Кубка Гагарина с участием «Авангарда»

Голкипер ХК «Авангард» Шимон Грубец

Хоккейный клуб решил вести борьбу с перекупщиками билетов.

Шестой матч финала Кубка Гагарина состоится в подмосковной Балашихе 28 апреля. Стоимость билетов на игру достигает 50 тысяч рублей, сообщает «Омск-Информ».

Билеты можно приобрести на сайте омского ХК «Авангард» за сумму от двух до пяти с половиной тысяч рублей, но такие деньги за билеты просят у тех, кто уже ранее был зарегистрирован на сайте клуба.

Другие пользователи, решившие попасть на финальную игру с участием омского «Авангарда», зарегистрировались на сайте за день до начала матча и были потрясены: за один билет им предлагают заплатить от 20 до 50 тысяч рублей.

По словам лиц, которые знакомы с ситуацией, завышенные цены должны отпугнуть перекупщиков, которые стремятся скупить недорогие билеты и реализовать их по цене, намного превышающей первоначальную стоимость.

Однако, как полагают болельщики, среди тех, кто спекулирует на билетах, есть немало людей, уже имеющих регистрацию на сайте хоккейного клуба, поэтому им не составило труда выкупить билеты подешевле.

Ранее сообщалось, что на чемпионате мира по шашкам был убран флаг России со стола прямо во время матча между Натальей Садовской (Польша) и Тамарой Тансыккужиной (Россия). В той партии спортсменки боролись за звание чемпионки мира.

Post persons