Баскетболистка Гришаева вышла замуж, положив конец слухам о романе с сыном Жириновского

Dmitry Golubovich/Russian Look/Global Look Press
Одна из самых красивых спортсменок России сыграла роскошную свадьбу.

Счастливым супругом красавицы стал бизнесмен, имя которого широкой публике пока не озвучено. Однако и этого факта оказалось достаточным, чтобы прекратить, наконец, все разговоры о том, что ее любовником был вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев, — сообщил «Светский спорт».

Отметим, ранее некоторые СМИ, специализирующиеся на расследованиях, регулярно утверждали, что Игорь Лебедев (сын Владимира Жириновского. — Прим. ред.) и баскетболистка связаны общим бизнесом в сфере недвижимости, с 2016 года состоят в тайном браке, и у них якобы имеется двое совместных детей.

В качестве доказательств их связи журналисты предоставляли документы, которые называли «выписками из коммерческих реестров Испании» и несколько совместных фотографий. Однако роман между спортсменкой и политиком всегда существовал где-то на уровне слухов.

Отметим, Надежда завершила спортивную карьеру, но не из желания посвятить сейчас себя семье, а из-за травмы. Спортсменка выступала за московское «Динамо», французский «Аррас», турецкий «Бешикташ» и другие клубы, а также за сборную команду России.

В составе российской сборной Гришаева принимала участие в Олимпийских играх 2012 года в Лондоне. Завоевывала Кубок Европы, дважды стала серебряным призером чемпионата России и Евролиги.

Спорт