Бесплатный «Матч» от Канделаки: коронавирус дарит привилегии подписчикам

Канделаки: Коронавирус мы победим, а пока — держите «плюшки»

Тина Канделаки

Все самые популярные и зрелищные спортивные соревнования отменены. Как будет выходить из этой ситуации телеканал «Матч ТВ», рассказала его генеральный продюсер Тина Канделаки.

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки рассказала Радио «Комсомольская правда», как будет работать телеканал во время отмены спортивных мероприятий из-за коронавируса.

«Я хочу сказать, что у нас большое количество программ собственного производства: «Жизнь после спорта», шоу «Футбольное столетие», «Ярушин-хоккей» и много другого околоспортивного контента. Мы его развивали с самого начала появления канала. Также продолжают работать наши студийные программы», — сказала Тина Канделаки.

Продюсер отметила, что при наличии достаточно большого архива матчей и спортивного контента спрос зрителей будет удовлетворен. «Болельщики, не волнуйтесь, будет что смотреть по телевизору», — сказала Тина Гивиевна.

«Вчера было принято решение, что владельцы абонементов получают доступ к каналу «Матч Премьер». В связи с запретом до 10 апреля проведения на территории Москвы спортивных массовых мероприятий с числом участников более 5 тысяч человек часть самой лояльной аудитории клубов — владельцы сезонных абонементов — вынуждены частично или полностью отказаться от посещения матчей любимых команд», — продолжила Канделаки.

«Канал «Матч Премьер», Российская премьер-лига и столичные клубы приняли решение распространить среди владельцев абонементов московских клубов промо-коды для бесплатного просмотра этого канала на один месяц. О порядке передачи промо-кодов будет сообщено дополнительно на информационных ресурсах вещателя, РПЛ и клубов. Следите за информацией, и все узнаете. Я уверена, что все трудности по проведению матчей носят временный характер. Не болейте, берегите себя и своих близких. С коронавирусом мы справимся!» — порадовала любителей футбола Тина Канделаки.

Ранее сообщалось, что в Англии предложили не включать телевизоры в пабах, чтобы болельщики не собирались большими компаниями, а смотрели футбол дома.

Post persons