Боец MMA Бикрев о ринг-герлз: «Прихожу я на бой с супругой, а рядом это. В них нет смысла»

Еще один «Хабиб»: боец MMA Бикрев высказался о бесполезности ринг-герлз
Российский боец смешанного стиля Дмитрий Бикрев объяснил, почему девушки октагона бессмысленны, но в то же время и нужны.

Российский боец смешанных единоборств, чемпион Fight Nights Дмитрий Бикрев вслед за Хабибом Нурмагомедовым поделился своим отношением к ринг-герлз.

Он отметил, что для него, как для женатого мужчины, неприятно смотреть на полураздетых девушек, выносящих таблички с номерами раунда: «Прихожу я на бой с супругой, а рядом это…».

Если смотреть со стороны спорта, то боец полностью солидарен со своим коллегой — девушки октагона не нужны. Однако в профессиональном спорте важны немного другие приоритеты, как считает Бикрев, это шоу и зрелищность. Именно это ринг-герлз и делают. Они «работают» с аудиторией боев, которую 80% составляют мужчины.

«Если относиться к этому как к шоу, то все делается правильно. Есть говорить о спортивной составляющей, то в этих девушках нет смысла», — приводит слова Бикрева «Рейтинг букмекеров».

Напомним, слова экс-чемпиона в легком весе Хабиба Нурмагомедова о бесполезности ринг-герлз стали резонансными. Ему стали отвечать бойцы, эксперты и даже девушки «с табличками».

Ранее сайт Радио КП составил топ-7 самых сексуальных и горячих девушек октагона, которым удалось создать себе имя в главном бойцовском промоушене UFC.

Post persons