Бывший футболист Наврузов: «Емельяненко и раунда со мной не протянет»

Бывший футболист Наврузов: «Емельяненко и раунда со мной не протянет»
Гаджи «Автомат» уверен, что победит профессионалов, которые захотят подраться с ним на кулаках.

Гаджи Наврузов — бывший футболист ФНЛ (играл за «СКА-Энергия» из Хабаровска. — Прим. ред.), который резко сменил вид спорта и теперь является профессиональным бойцом смешанных единоборств (кличка «Автомат»). В последнее время он много тренируется, боксирует и даже уверен, что ему под силу «уложить» многих профессионалов.

«У меня хорошие шансы против профессиональных бойцов, которые хотят подраться на кулаках. А кто там? Один сидит (имеется в виду Алексей Кудин. — Прим. ред.), второй опять в алкогольном состоянии (Федор Емельяненко. — Прим. ред.). И Дима (Дмитрий Кудряшов), который проиграл последний бой Романову. По боксу да, он что-то может, на кулаках — нет. Да никто из них и раунда со мной не протянет», — приводит слова Наврузова «Матч ТВ».

Отец Гаджи Наврузова — заслуженный тренер России и экс-президент федерации тайского бокса Москвы. Правда, сам он сына не тренировал. В 2018 году Гаджи выиграл чемпионат мира по тайскому боксу в Бангкоке. А первый его кулачный бой состоялся в феврале 2020-го.

Post persons