ЦСКА после поражения в финале КХЛ решил уволить практически всех легионеров

ЦСКА после поражения в финале КХЛ решил уволить практически всех легионеров
Хоккейные «армейцы» серьезно занялись «работой над ошибками».

Президент хоккейного клуба ЦСКА Игорь Есмантович заявил, что клуб принял решение расстаться практически со всеми легионерами команды.

«Мы расстались со всеми иностранцами, кроме Класа Дальбека. Сейчас сосредоточены на подписании нового иностранного защитника. С Ларсом Юханссоном расстались, посовещавшись с нашим медицинским штабом. По Мэту Робинсону до конца дверь не закрываем, посмотрим, как будет протекать селекционный процесс. По вратарям делаем ставку на россиян, сами видите, что на международной арене у нас происходит», — цитирует главу спортивного клуба РИА-Новости

Отметим, «армейцы» традиционно считаются фаворитами Западной конференции и регулярно претендуют на первой место в лиге. В минувшем сезоне КХЛ игроки ЦСКА дошли до финала Кубка Гагарина, где со счетом 2:4 в серии уступили главный трофей омскому «Авангарду».

Новый регулярный чемпионат КХЛ начнется 1 сентября 2021 года.

Напомним, 21 мая в Риге стартует чемпионат мира по хоккею. В настоящий момент известно, что главный тренер сборной России по хоккею Валерий Брагин также сделал ставку «на молодых» российских хоккеистов. Цвета «Красной машины» будут защищать сразу 16 молодых игроков, для которых этот турнир станет дебютным турниром такого уровня.

Из-за эпидемиологической обстановки все игры ЧМ пройдут без зрителей.

Post persons