Дебошир-Емельяненко лишился прав за «пьяную» езду и попал за решетку

Александра Емельяненко арестовали за «пьяные» гонки на Mercedes «Кадырова»

Александр Емельяненко

Соперник бойца ММА посоветовал ему лучше готовиться к предстоящему бою.

Бойцы ММА то и дело становятся героями ленты новостей, но зачастую не из-за спортивных побед, а скандального поведения. В этот раз «отличился» Александр Емельяненко.

Спортсмен повел себя отнюдь не спортивно: устроил «пьяные» гонки под Анапой на одной из баз отдыха, в результате чего угодил за решетку на семь суток да еще и лишился водительских прав.

Теперь ему еще долго не придется садиться за руль своего автомобиля марки Mercedes, который, к слову сказать, подарил ему Рамзан Кадыров.

Задержание своего коллеги по октагону, с которым ему предстоит скоро встретиться, прокомментировал Магомед Исмаилов.

Он посоветовал Емельяненко больше усилий прилагать к подготовке к поединку и не так безалаберно относиться к нему.Спортсмен предположил, что Александр недооценивает своего оппонента.

«Думает, чего там, маленький, лысый», — пояснил он в интервью Sport24. При этом Исмаилов еще раз настоятельно порекомендовал сопернику отнестись к поединку максимально серьезно.

Ранее сайт Радио «Комсомольская правда» сообщал, что ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгргор признался, что пил как сапожник перед боем с Хабибом Нурмагомедовым.

Post persons