«Дети спят на балконе»: бывшая жена Мамаева пожаловалась на трудные условия

Шкафа нет, дети спят на балконе: тяжелая экс-жены Мамаева после развода
Инстадива разоткровенничалась с подписчиками в Instagram.

Бывшая жена полузащитника «Ростова» Павла Мамаева Алана откровенно рассказывает поклонникам о своей жизни. Как известно, причиной развода супругов стала измена скандально известного футболиста.

И если с самого начала экс-возлюбленные договорились мирно решить вопросы опеки и раздела прав на детей, то теперь между ними возникает все больше разногласий.

Уже через несколько месяцев после расставания Алана пожаловалась, что Павел отказался от опеки над общей дочерью и усыновленным мальчиком, а также перестал материально помогать детям.

На фоне финансовых проблем Мамаева переехала из загородного дома в квартиру площадью 48 квадратных метров. Только собаки Тося и Бося не переселились вместе с семейством: для них новый дом Мамаевой оказался слишком тесным.

В своем Instagram Алана призналась, что в квартире пока нет шкафов, а вещи висят на тонких металлических рейлах. Ее сын и дочь спят на утепленном балконе, который отделен от зала одной шторкой, а звездный отец отправляет им ежемесячно 30 тысяч рублей. Этих денег, как признается Мамаева, им не хватает на жизнь.

«Спят они или со мной или на балконе. Я поставила здесь диван, который раскладывается в кровать», — рассказала Алана в Stories.

Шкафа нет, дети спят на балконе: тяжелая экс-жены Мамаева после развода

Ранее Алана Мамаева сравнила экс-супруга с другим известным неплательщиком алиментов, футболистом Андреем Аршавиным.

Post persons